Пластическая хирургия в Киеве

Ни для кого не секрет, что у абсолютно любой женщины есть извечное желание всегда выглядеть красиво и привлекательно. Если еще несколько десятилетий назад подкорректировать свою внешность было достаточно сложно и дорого, то на сегодняшний день косметологическая хирургия изо дня в день становится все более распространенной и доступной. Причины такой популярности по большей части скрываются в том, что руки умелого специалиста, забота о собственном здоровье, а также использование передовых медицинских препаратов и оборудования помогут сотворить настоящее чудо и пациент сможет избавиться от большинства тех изъянов, которые достались ему от природы.

Преимущества и недостатки пластической хирургии

Основная особенность косметологического хирургического вмешательства заключается в том, что с его помощью можно в значительной степени улучшить и подкорректировать внешний вид областей и органов тела, которые кажутся нам не совсем привлекательными. В случае успешного окончания операции абсолютное большинство пациентов почувствуют себя более комфортно, вследствие чего у них заметно повышается самооценка.
Нередко именно улучшенный внешний вид становится причиной успеха не только в личной жизни, но и на работе, потому как в данном случае шансы найти партнера или же высокооплачиваемую и желаемую работу значительно увеличиваются. Кроме того, достаточно часто нелюбовь к какому-то органу или области своего тела является единственным психологическим барьером, который не дает человеку раскрыться и показать, на что он способен в действительности.
Что касаемо недостатков, то среди них следует выделить, что косметологическая хирургия, по сути, является инвазивной процедурой. Это значит, что в некоторых случаях оперативное вмешательство приводит к нежелательным последствиям. К примеру, хронические боли, инфекции, повреждение нервов, рубцы и т.п. Именно поэтому обращаться нужно только к проверенным, высококвалифицированным и опытным специалистам.

Пластическая хирургия в Киеве. К кому лучше обратиться?
Да, несомненно, в столице Украины работают сотни пластических клиник, которые уже сейчас готовы предложить вам свои услуги по привлекательным и на первый взгляд доступным ценам. Но, к сожалению, далеко не всегда удается быстро найти хирурга с большим опытом работы и достаточной квалификацией. Что же делать в такой ситуации? Наиболее оптимальным решением будет обратиться к пластическому хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу.

Что мы предлагаем?
Наша пластическая клиника занимается проведением следующих видов пластических операций:

  1. подтяжка лица, пластика носа, век, ушных раковин, подбородка, липофилинг, а также лазерная шлифовка лица и удаление каких-либо новообразований кожи;
  2. увеличение, уменьшение и подтяжка груди, а также коррекция ареол и соска, гинекомастия;
  3. операции в области тела;
  4. малоинвазивные процедуры.

 

Почему следует обращаться именно к нам?
Нашу пластическую клинику уже выбрали сотни пациентов и остались довольны результатами. И это ничуть не удивительно, потому как только у нас:

  1. каждый сотрудник отличается многолетним опытом работы и имеет багаж всех необходимых знаний;
  2. доступные и весьма демократичные цены. Так, к примеру, подтяжка грудей будет стоит от 900 до 1800 долларов;
  3. можно получить ответы на все вопросы, связанные с пластической хирургией.

Вы все еще думаете, стоит ли к нам обращаться или нет? Сделайте заказ и не сомневайтесь, мы сможем заслужить ваше признание!

 

Оставить отзыв
Заказать консультацию

Спасибо за обращение!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в близжайщее время.