Политика конфиденциальности

Сбор и использование персональной информации

Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним. Вы можете быть запрошены на предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы обращаетесь к компании Цертус. Такие данные также могут объединяться с другой информацией в целях предоставления и улучшения наших услуг. Ниже приведены некоторые примеры типов персональной информации, которую компания Цертус может собирать, и варианты ее использования.

Какую персональную информацию мы собираем

Когда вы подписываетесь на бесплатную рассылку новостей или принимаете участие в интерактивном опросе или конкурсах, мы можем собирать различную информацию, включая ваше имя, почтовый адрес, номер телефона, адрес электронной почты, контактные предпочтения. Когда вы делитесь своим контентом с семьей и друзьями через веб-сайт plastikakiev.com или приглашаете других лиц присоединиться к нашим страницам в социальных сетях, компания Цертус может собирать предоставляемую вами информацию об этих лицах, такую как имя, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер телефона.

Как мы используем вашу персональную информацию

Собираемая нами персональная информация позволяет направлять вам уведомления о последних новостях Цертус. Она также помогает нам улучшать наши услуги. Если вы не желаете быть включенным в наш список рассылки, вы можете в любое время отказаться от рассылки путем внесения изменений в настройки. Мы также используем персональную информацию для помощи в разработке и улучшении нашего веб-сайта, услуг. Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений, таких как сообщения об изменении наших положений, условий и политик. Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведение аудита, анализ данных и различные исследования в целях улучшения услуг компании Цертус. Если вы принимаете участие в конкурсах или подобных рекламных акциях от наших партнеров, мы можем использовать предоставляемую вами информацию для управления такими программами.

Как и большинство веб-сайтов мы собираем некоторую информацию автоматически и храним ее в файлах статистики. Такая информация включает адреса интернет-протоколов (IP-адреса), тип и язык браузера, информацию о поставщике интернет-услуг, страницы отсылки и выхода, сведения об операционной системе, отметку даты и времени и сведения о посещениях. Мы используем такую информацию для понимания и анализа тенденций, администрирования веб-сайта, изучения поведения пользователей на веб-сайте и сбора демографической информации о нашем основном контингенте пользователей в целом. Компания Цертус может использовать такую информацию в маркетинговых и рекламных услугах. Мы отслеживаем показатели переходов по ссылкам, чтобы определить интерес к отдельным темам и измерить эффективность нашего взаимодействия с потребителями. Если вы предпочитаете, чтобы ваши обращения не отслеживались подобным образом, вы не должны переходить по текстовым или графическим ссылкам в сообщениях электронной почты или в новостных рассылках. Пиксельные теги позволяют нам направлять сообщения электронной почты в формате, читаемом потребителями, и сообщают нам, были ли такие сообщения прочитаны. Мы можем использовать такую информацию для ограничения количества направляемых потребителям сообщений или прекращения их направления.

Раскрытие персональных данных

Компания Цертус может раскрыть вашу персональную информацию в соответствии с законом, судебным порядком, в судебном разбирательстве, и/или на основании публичных запросов или запросов от государственных органов на территории или вне территории страны вашего пребывания. Мы можем раскрыть информацию о вас, если мы определим, что такое раскрытие необходимо или уместно в целях национальной безопасности, поддержания правопорядка или в иных общественно важных случаях. Мы также можем раскрыть информацию о вас, если мы определим, что такое раскрытие необходимо для приведения в исполнение наших положений и условий или для защиты нашей деятельности и наших пользователей. Кроме того, в случае реорганизации, слияния или продажи мы можем передать любую или всю собираемую нами персональную информацию соответствующему третьему лицу.

Защита персональной информации

Компания Цертус предпринимает меры предосторожности, включая административные, технические и физические, для защиты вашей персональной информации от утраты, кражи, и недобросовестного использования, а также от несанкционированного доступа, раскрытия, изменения и уничтожения. Когда вы размещаете записи в отзывах или в социальной сети, предоставляемая вами персональная информация видна другим пользователям и может быть прочитана, собрана, или использована ими. Вы несете ответственность за персональную информацию, которую вы предпочитаете предоставлять в таких случаях. Например, если вы указываете свое имя и адрес электронной почты в записи на форуме, такая информация становится публичной.

Целостность и сохранение персональной информации

С нашей компанией вам будет легко поддерживать свою персональною информацию в точном, полном и актуальном состоянии. Мы будем хранить вашу персональную информацию в течение срока, необходимого для выполнения целей, описываемых в настоящей политике конфиденциальности, за исключением случаев, когда необходим более длительный период хранения информации в соответствии с законодательством либо разрешен им.

Соблюдение вашей конфиденциальности на уровне компании

Для того чтобы убедиться, что ваша персональная информация находится в безопасности, мы доводим нормы соблюдения конфиденциальности и безопасности до сведения сотрудников компании Цертус и строго следим за исполнением мер соблюдения конфиденциальности внутри компании.

Обновление политики конфиденциальности

Компания Цертус может время от времени вносить изменения в свою политику конфиденциальности. Когда мы вносим существенные изменения в политику конфиденциальности, на нашем веб-сайте размещается соответствующее уведомление вместе с обновленной версией политики конфиденциальности.

Цертус, plastikakiev.com

Последнее обновление: 16 августа 2016 года

Оставить отзыв
Заказать консультацию

Спасибо за обращение!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в близжайщее время.