Пластическая операция – увеличение груди ради красоты

Женщины имеют много опасений, и постоянно переживают поп поводу своей внешности. Маленькая грудь – одна из главных проблем, которая тревожит современных женщин. Ведь многие мужчины убеждены, что привлекательности женщины напрямую зависит, от формы гуди. Так ли это и стоит ли увеличивать груди ради воплощения мечты? Современная пластическая хирургия позволяет увеличить грудь, вернуть форму, с минимальным риском для здоровья. Увеличение груди в домашних условиях (покупка специальных кремом, бюстгальтеров) не даст нужный эффект. Здесь нужна рука профессионала. 

Увеличение груди в нашей клинике, прощаемся с комплексами

Маленькая грудь может стать поводом для психологической травмы (особенно, если женщина слышала в свой адрес насмешки и замечания). Но, жить с комплексами очень сложно. Подобные страхи могут разрушить личную жизнь женщины. Поэтому, стоит навсегда попрощаться с главным комплексом, решиться на пластическую операцию. Пластическая хирургия в клиники Ткача Олега Сергеевича предоставляет такую возможность каждому, кто желает увеличить объём груди. В клинике предоставляют такие услуги: увеличение груди (уменьшение груди). Также проводится пластика соска и ареолы, подтяжка груди, увеличение груди жиром (липофилинг, но, пересадка жира в груди осуществляется только с тела пациента, исправление патологии образования женских грудей у мужчин (гинекомастия).

Красивая грудь – повод для гордости?

Некоторые женщины наивно полагают, что большой размер груди может изменить их жизнь в лучшую сторону. Но, так ли это, и в каких случаях стоит увеличивать грудь. На эти, непростые, вопросы найдем ответы. Операция по увлечению молочных желез необходима, если:

1. груди имеют неправильную форму, так называемая тубулярная грудь; 
2. наблюдается значительная асимметрия одной груди;
3. патологии молочной железы, недоразвитие молочных желез;
4. необходимо восстановить форму груди после онкологического заболевания;
5. изменения формы груди после родов и вскармливания;
6. травмы молочных желез (после удара, несчастного случая);
7. окончательное желание пациентки изменить размер груди.

Преимущества обращения в нашу клинику:

• доступны все виды маммопластики;

• тщательное обследование, перед назначением операции;

• новое оборудование;

• в клиники работают хирурги с опыт работы в сфере пластической хирургии;

• эффект, после пластической операции, сохраняется на десять -пятнадцать лет.

Красивая грудь, открытая одежда с вырезом, внимание мужчин и комплименты – вот о чем мечтает женщина! Не надо стесняться изменить что-то в себе. Увеличьте грудь, с помощью пластической операции, и распрощайтесь с комплексами!

Залишити відгук
Замовити консультацію

Дякуємо за звернення!
Наші менеджери зв’яжуться з Вами найближчим часом!