Маммопластика

Люди в последнее время все чаще прибегают к помощи пластических хирургов. Причин этому великое множество-кто-то хочет изменить форму носа, скорректировать ушные раковины, избавиться от лишних жировых отложений и т.д. Мы поговорим о маммопластике.

Давайте разберемся, что представляет из себя такой вид пластической операции, как маммопластика. Маммопластика-это изменение формы молочных желез. Девушки, пришедшие на этот вид операции преследуют разные цели- увеличить размер груди, подтянуть ее после родов и кормления или улучшить форму.

Маммопластика-это вид операции, при которой в молочные железы устанавливаются специальные импланты, изготовленные из современных материалов, при этом грудь подтягивается или увеличивается-это зависит от пожелания заказчицы. Женщины прибегают к ней по разным причинам. Кто-то обращается к пластическому хирургу, чтобы сделать грудь более подтянутой, например, после кормления грудью или сильного похудения. основная часть прекрасной половины человечества решаются на оперативное вмешательства по причине неудовлетворенности размером своей груди и желают увеличить ее на один или несколько размеров.

Маммопластика помогает решить все проблемы, с которыми обращаются женщины. Приходя на операцию, высококвалифицированный врач проведет осмотр вашей груди, сделает пометки и покажет вам окончательный результат. Затем пациентка сдает все необходимые анализы, и если нет противопоказаний, то проводится операция. Некоторое время после операции женщина ходит в специальном бандаже, поддерживающим грудь. После некоторого времени бандаж снимается. Если делать подобную операцию в хорошо зарекомендовавшей себя клинике, то маммопластика пройдет без последствий и послеоперационный период будет проходить легко. Шрамов практически не заметно. Хирург делает разрез, куда вставляется имплант, или под грудь или в область около соска. В последствии шрамы становятся практически незаметными.

Благодаря современным материалам и технологиям, маммопластика является вполне стандартной, чаще всего встречающейся операцией. При этом основная функция груди (кормление ребенка грудью) сохраняется.

Не стоит забывать, что операция всегда несет в себе хоть небольшой, но определенный риск. Поэтому прежде, чем вы решитесь ее сделать, стоит тщательно все обдумать. Нередки случаи, когда сам хирург отговаривал пациентку от операции, поскольку не видел очевидных проблем.

Итак, маммопластика-это вид пластической операции, к которой прибегают женщины с целью сделать свою грудь более красивой, тем самым придав себе больше уверенности и справиться с комплексами.

 

Залишити відгук
Замовити консультацію

Дякуємо за звернення!
Наші менеджери зв’яжуться з Вами найближчим часом!